Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 22:01   #92
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Беспредел фермеров

я потому и обратился за советом к форуму... и вместо того что бы нормально разъяснить, на меня накинулись как на вора.... и только Володя Титомир мне по телефону нормально обьяснил... я тут же стер видео (что бы ни кто не сделал такую ошибку), и извинился.... но мне это как я вижу, будут вспоминать ещё долго....


я видел разх...ную минами кочевую пасеку.... это хуже пестицидов...
ещё не кочевал, но уже задумался (пока не то количество), а фермеры знакомые есть... и зная меня они такого себе не позволят.... не потому что меня знают или боятся... а потому что они уважают меня....

уважения трудно добиться, но если добьешься то с людьми можно горы свернуть (будь то фермеры или пасечники или просто разнорабочие)....

как по мне то тему можно прикрыть до следующего тысячелетия.... когда уважение будет не только между форумчанами, но и между чужими людьми...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр 1985 Посмотреть сообщение
Класс! Полгода занимаюсь пчелами, а уже бывалый.
Саша... ведь это ты мне дал ссылку на этот форум... ведь с твоей подачи я тут....
и ты прекрасно знаешь по рыболовному форуму когда я начал заниматься....

первый в жизни отводок я купил 11 июня... это мой праздник!!!!
art. вне форума   Ответить с цитированием