Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 22:17   #332
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поздний подсолнечник. Вред или польза?

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Да, есть шансы выйти на рекорд всей жизни. Обычно я беру бидон с семьи. Те, кто кочует - я недавно разговаривал со знакомым, то он взял в 2017 и 2018 по 95 кг. У меня самое большее было 85, самое меньшее - 15 кг за сезон, но я на стационаре. Считаю только те семьи, которые вышли из зимы, вне зависимости делю ли я их, или нет потому как бывает разделенная семья приносит больше. Это из-за того, что подсолнух поздно и они успевают почти удвоится пока неразделенная собирает крохи разнотравья. Подсолнух - это всё, не было бы его и остался б только сахар из мешка
Не было бы подсолнуха не было бы бума, не было бы бума не было бы столько пчеловодов,не было бы столько пчеловодов была бы цена...Жили бы тихо и стабильно пчеловоды.))

Последний раз редактировалось Лиза; 02.08.2019 в 08:45. Причина: перемещено из другого раздела
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием