Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 22:56   #158
aleksanderche
Бывалый
 
Аватар для aleksanderche
 
Регистрация: 23.11.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 95
Ульи: лежак 18-22 рамки
Адрес: Украина Одесская обл. Измаил (5 семей) С. Новые Трояны. - основной то
Возраст: 38
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 514 раз(а) в 122 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 202
aleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Фуговально-рейсмусовый станок HOLZMANN Hobmaschinen 260 NL

Цитата:
Сообщение от Shpion Посмотреть сообщение
как оказалось моя проблема с ремнями скорее всего из-за того, что ремни не натянуты. Станок брал уже собран.
Вот и у меня была похожая проблема, стирало ремни, и на кожухе такие-же отчетные следы резиновой стружки. Как у меня оказалось шкивы стояли в разной плоскости, с разницей в 3-5 мм, (легко увидеть приложив ровную плоскость - уровень) сейчас выровнял их, правда оказалось что нижний на двигателе несколько утоплен в одну сторон на 1.5 мм не более, по натяжке вроде нормально. Купил новые ремни там маркировка Z или О 1080 установил сейчас проработал 2 дня, срезал кончик подушечки на указательном пальце, ремни притерлись больше не стирает. А вот как выставить двигатель (натянуть ремни) ума не приложу просто к гайкам изнутри не подлезешь. Пока все отлично подключил вытяжку намного удобней работать, стружка не окликает.

Всех поздравляю с покупками, станок действительно отличный, хотя и требует регулировки после покупки.
aleksanderche вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shpion (04.12.2016), Snowboarder (04.12.2016), АНД (11.12.2016), Виталий 84 (08.12.2016), Владимир Татомир (04.12.2016)