Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 07:57   #45
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
На каком основании клиент ездил на машине? Машина должна была оформлена на клиента, без права отчуждения.И она же находиться в залоге у банка.И если угнали из под банка машину, вызывайте полицию, а если изъяли как залог, тогда беседуйте с банком.

Добавлено через 44 секунды

...

Добавлено через 2 минуты

Владимир, не несите свою ахинею, Вы далеко не специалист по всех вопросах, мечтаете, мечтайте.
Владимир и Вам доброе утро))!Вы тут я смотрю в интернете начитались уже)- У нас реальность такова( что банки любыми путями хочет наварится на клиенке)-пишут мелким шрифтом- расказуют что процент один-а в реале получается в два раза больше(мне не надо вникать в ихнии схемы-мне достаточно поговорить с человеком там работающим)) Банки нанимают коллекторов для вымогательства денег( законно) но мы все знаем что такое закон))) Скажу по народному--Закон как дышло куда повернёшь туда и вышло)!И в теме я не про это писал-писал о том что за лохов вас держат а вам нравиться ихнии услуги) мне вот не нравится но понимаю куда без этих тварей божьих)- https://www.youtube.com/watch?v=hWiHAWDn3fA
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием