Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 21:14   #70
ПАПА
Бывалый
 
Регистрация: 03.02.2016
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки и корпусные на рамку 145
Адрес: Украина, Сумская обл
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 258
ПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Куда эффективней подсталять корпуса во время ГВ, делимся опытом.

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
П\С.Вчіться переключати розкладку клавіатури,бо читати великим шрифтом незручно.
Уже научился. умные люди подсказали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bee_Keeper Посмотреть сообщение
..і сприймається як підвищений тон...
Я просто невкурсе был, как ето переключить и не придал значения, так что извините я в жизни спокойный как двери.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Я переглядаю сім*ї раз в неділю, і бачу що потрібно кожній сі*ї,якщо ви дивитесь до бджіл раз у місяць,то вам напевно треба ставити відра коло вуликів.
Не угадали у меня стоят бидоны. Почитайте внимательно о чем был разговор.Пишу по простому. Если в улье полно меду и пчеловод вовремя не примет меры по разширению гнезда или выкачки меда то пчелы практически прекращают лет за нектаром. вот для этого и надо вовремя качать, подставлять рамки. разширять гнездо, чтоб было пространство для складывания нектара. а так будут сидеть и смотреть кто ходит возле улья. С уважением к Вам.
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир Татомир (24.03.2016), Володимир Jos (28.03.2016), Санек)))) (24.03.2016)