Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 11:05   #16
baristor
Забанен
 
Регистрация: 09.03.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: украинские
Адрес: Украина, центр
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 308 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 39 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 0
baristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стоимость пчелиного подмора.

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
П.С.Спорить,доказывать и т.д. и т.п. лень...да и не врач я. Но "п"ёрл" Вы уже выдали
Так просветите, в чем ценность весеннего подмора? А то большинство людей просто верит в миф про совесть знающего пчеловода. Им же не вдомек, что пчеловоды бывают разные и некоторые могут просто зажать деньги на анализы в санстанции дабы не знать что они предлагают нечистоты и болезнь.
Я не шучу, мне в санстанции расказали про случай, когда человек после таких лекарств оказался в скорой помощи.
Лучший способ травить человека это давать яд малыми дозами, так ведь?
Я знаю про наличие полезных веществ в теле пчелы, но это точно не гниль и экскременты.

Ну и наконец, если вы верующий человек, то прочитав Библию вы найдете рекомендации не есть трупы даже чистых животных, только убитых.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Андрей Андреевич, это такой новый вид "умного" троллинга по темам. Человек не согласен с взвешиванием маток, с качеством подмора, требует снизить цену на мед до 7,50 и т.д.
Я не говорил что нужно не взвешивать маток, я говорил -делайте это технически правильно. Знаете, тогда говорите вы.
Я не говорил что подмор это яд, я говорю, что собирать и готовить его нужно правильно. Знаете, тогда говорите вы.
Я не говорил, что цена должна быть ниже, я говорю что есть другие , достойные способы ее повысить, не через жлобский сговор. Знаете, тогда говорите вы.



Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Цель - обратить внимание на свою персону и вывести собеседников из себя, иногда пытаясь оскорбить из в скрытой форме. Он только не учел, что я читаю все темы и двумя кликами могу его аннулировать
Каюсь, инногда раздражает инертность и неповоротливость. Я борюсь с собой.
За форум не держусь, могу не писать, и не особо хочется. Но читаю пока тут есть живые пчеловоды, такие как Волкотрубенко. Не будет таких как он, умрет и форум. Два сайта постящих цитаты из книг- это много. Угрожать - это ваше право....
baristor вне форума   Ответить с цитированием