Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 11:47   #18
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стоимость пчелиного подмора.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Жаль, что его не было раньше с нами на протяжении 5 лет И как же выражение: "Не сотвори себе кумира"?
...а может и не жаль...я ведь не прочёл ни одной книги по пчеловодству--всю информацию черпал из постов (спорил, доказывал,мне доказывали,учился...)...пока от Вами выше написанноого ЧЕЛа--ничего полезного не почерпнул, опыта у меня уже 6 лет и ,что б получилось если б тогда натолкнулся на Волкотрубенко...слава Богу натолкнулся на ВОДОЛЕЯ...на шестом году в планах пасека больше на 100 семей (вроде б всё идёт хорошо).
пи,сю,...а если б на Волклтрубнко--могло б быть и 1000 возможно...невезёт:rofl 2:
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MadMax (04.04.2016), Владимир Татомир (04.04.2016), МЭД (04.04.2016)