Тема: Варолом
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 08:32   #6
Владимир 22
Бывалый
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 30
Ульи: многокорпусные, на рамку 145
Адрес: Украина, г.Донецк
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 187 раз(а) в 90 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 166
Владимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Варолом

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Владимир 22, ... так в чём проблема? Вы спросили , я ответил... хозяин - БАРИН , а действующее вещество , что в ВАРОЛОМе , что в ВАРОТОМе одинаковое и никто его не меняет по годам
П.С. ...вроде б Вы писали http://mwob.com.ua/showpost.php?p=121351&postcount=29
Андрей Андреевич спасибо за Ваш отзыв,для меня проблема в том что я вынужден сейчас экономить, как говорится скупой платит дважды. В плохом 2013г. Я не заморачиваясь покупал Югославский ( Сербский) Варотрм и каждый год мог позволить чередовать препараты не дешевые проверенные препараты.Что касается вароломаВы второй человек который положительно отозвался о препарате. Остальные молчат. На одном из интернет-маг. Один отзыв и тот не положительный. По этому и хотел выяснить больше информации о Вароломе, что бы не наступить на грабли. К стати спасибо за ссылку, напомнили.
Владимир 22 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Siemens (02.08.2016), Андрей Андреевич (14.07.2016)