Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 20:34   #19
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 601
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ринг

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Какая она "моя"...Ф1 от Гайдаровских...Матки как матки...наследственность проверил до Ф4, всё нормально...
Так давайте предоставьте свой крутой материал. Который постоянно хвалите? Или боитесь чего-то? Готовы принять "ринг" или только на форуме у вас карпатка мёд носит?

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
.Троль---это уже обидно..
Троллинг - это слэнг интернетный. Я тоже люблю потроллить и ничего в этом оскорбительного не вижу.


Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
если уже пошли удары ниже пояса, то кто принимал участие в впихиванию (только помогали передавать???) В33,вместо какой то там другой линии (уже и не помню какой...обещали одну ,передали другую)??? Если ,ВЫ, знаи ,что это д...почему молчали??? ДРУГА обидеть нехотели...или в доле были???
Я никогда и не с кем не участвовал в разных махинациях. После б33 специально занялся лично доставкой с Германии и знакмился лично с Немцами. б33 я много раз сам критиковал и друзья у меня только проверенные жизнью. Остальные - товарищи и знакомые.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Лично я отводки позже июня обычно не делаю, только маток меняю. Надо подумать вместе как лучше сделать. 5-10 июля обычно начинается взяток с подсолнечника.
Вот и хорошо сделать бессотовые "пакеты" в начале июля.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Prorab Посмотреть сообщение
Готов поучаствовать в тесте бакфаста(не обязательно бесплатно). Своих маток предоставить не могу, так как зимовал плохо- все перемешалось, буду пакеты покупать. От Берендея недалеко. Незаангажирован. Лаконичен.
Первый готов. Кто следуйщий? Матки Карпатки и УС кто предоставит?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
pr1zZ вне форума