Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2023, 18:52   #60
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Брехня! Відповідайте за себе, а не обливайте брудом усіх.
Наше підприємство ТОВ "Меганом-АП" з Кривого Рогу успішно відбирає якісний мед для експорту без особливих претензій від покупців. Є перемоги на міжнародних конкурсах Апімондії. Слава Україні!

Добавлено через 8 минут

Як Ви взнали, що рамки - українські?
Якщо по товару не можна взнати, хто виробник - то це явна ознака того, що товар неякісний.(Моя думка)
P.S. Відповідного смайлика не знайшов.
Подгоняете ли вы мел под стандарты ? Или же выбираете лучший ? Ну скажем , берете в кого-то мед с влажностью 18 % и у кого-то 20% и выводите средний 19% который нужно для экспорта ( я точно не знаю стандартов для нашего меда , цифры взяты от балды . Но это не важно , смысл вы должны понять ) И по другим параметрам , антибиотик , диастаза, процент акации и т.д. Конкретно к вам я претензий не имею , я просто знаю , что подавляющее большинство експортеров подгоняет мет под нижнюю планку стандартов . Вот в этом я вижу умысел продать хреновое подогой цене . В этом году Черниговщину залило рапсом , я видел как наши горе пчеловоды качали незрелый рапс а потом стояли у одного сумского заготовителя под складом в очереди чтобы сдать за три копейки ту бодягу . А заготовитель стоял с влагомером и за каждый процент скидал 1 гривну . Доходило до 35 грн за кг .
Кто в этом виноват я не могу сказать , толи пчеловод который любой ценой хочет быстрее выкачать и сдать , толи заготовитель , который по идее должен отсекать такое говно еще на моменте проверки . Оно попросту не должно попадать на завод . А реальность такова , что тот мед будет или смешан или досушен , приведен в чувство и продан как супер пупер продукт (
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием