Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2018, 23:01   #110
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Алексей я не хотел вас обидеть, это обращение было не столько к вам сколько ко всем. Мне уже реально просто тошно слышать от пчеловодов что если цена не вырастит они будут бросать. Я понимаю еще если бы об этом говорили люди имеющие 50 семей и основную работу, но слышать такую сказку от людей которые направили все свои ресурсы в пчеловодство и лилеют мечты о промышленном пасеке просто смешно.
Теперь по поводу водки и медовухи из меда - это очень не рентабельно. казенную водку 40% изготоаляемую на ликероводочном заводе (но в чёрные смены по мимо акциза, так сказать не учтенка) фасовка пластиковый пакет с краном в картонной коробке 10 литров стоит 270 грн. тоесть цена одного литра казенки выходит 27 грн. А ну подскажите себестоимость одного литра 40% самогона на меду? Так в чем Рентабельность производить мед и перегонять его в самогон если мы говорим с точки зрения бизнеса ?
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
rpm (30.09.2018)