Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 11:05   #420
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Экономный старт пасеки

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Пишите по теме, при чем тут кролики, еще бы голубей припомнили. Все уже поняли ваш способ экономного старта, но судя по тому что Вы все время со всеми спорите, обвиняя всех в неправильности понимания темы , надо было назвать созданную вами тему - "Единственно правильный экономный старт пасеки от Дана". И при этом отключить все комментарии и высказывания других пользователей .
__________________
Это касается не только кроликов, а любой трасли сх - можно вместо кроликов вставить кур, овец и тд. Только с ростом кол-ва появляется качество, а в пчеловодстве почему-то наоборот. Это повод задуматься, возможно, существует предубеждение о некой элитарности пчеловодства.
Нет, сам я многие советы не пробовал, например, у меня нет ульев из ДСП, а ульи крашу дешевой акриловой+грунтовкой. Я написал это затем, чтобы вызвать обсуждение, ведь упоминаний о таких ульях много на форуме, да и на ютубе есть примеры.
Я спорю только с теми, кто постоянно пишет, мол, нельзя экономить, что смешно и тд. Именно из-за таких умников тут перестали писать те, кто описывал свои способы экономии, а таких людей тут было не мало, если вы потрудитесь полистать тему.

Добавлено через 20 минут
Как я вижу эту тему: люди пишут о своих способах экономии. Иногда кто-нибудь (например, я), предлагает новые темы для обсуждения, если тема заглохла. И иногда это получается.
Что мне не нравится: когда тема скатывается к банальному "хаха, смешно, экономия, это бред и тд". О нормальном старте и тратах говорят в соседней теме, вам туда. Есть о чем написать, например, что стоит покупать рамки без разделителей - пишите.
Тут как бы будет создан краткий справочник экономии
Дан вне форума   Ответить с цитированием