Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 00:04   #9
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мастер -класс

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Берендєй,коли поїдете,фотік не забудьте,сам поїхати не маю змоги,а інтерес є,звіт про поїздку зробіть,будь ласка,бажано з фото і кометарями.
Да не без проблем, готов выложить полный репортаж о поездке, с фото и видео "конечно с разрешения принимающей стороны" Но как выяснилось, по работе возникают трудности с датой посещения. Дело в том что, я должен участвовать в организации празднования дня победы который у нас в районе намечен именно на 8 мая. Хоть начальство вроде и пообещало предварительно отпустить. Но это еще не факт. Да и к стати если среди земляков найдутся желающие поехать на данное мероприятие, то я буду ехать своей машиной, готов взять попутчиков, А если еще готовы внести свою лепту на затраты топлива, вообще будет круто. Но и без этого готов взять с собой всех желающих. Еще есть вакансия на 2 места в салоне авто. . С Уважением Берендей.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PETER (11.04.2013), Ворон (06.04.2013)