Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 06:55   #510
lva777
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 40
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 47
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 374 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 206
lva777 имеет неукоснительную репутациюlva777 имеет неукоснительную репутациюlva777 имеет неукоснительную репутациюlva777 имеет неукоснительную репутациюlva777 имеет неукоснительную репутациюlva777 имеет неукоснительную репутациюlva777 имеет неукоснительную репутациюlva777 имеет неукоснительную репутациюlva777 имеет неукоснительную репутациюlva777 имеет неукоснительную репутациюlva777 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Способы подсадки маток

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Так сегодня среда
на пасеке бываю только на выходных

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от gru.v Посмотреть сообщение
в мене такий алгоритм не спрацював, правда була відмінність, матка була в кліточці Тітова через три доби вихід заліпив вощиною вони її самі випустили і знищили, вивели свищову, діло було в липні, хоча можливо сім'я така, бо в серпні не прийняли УС, зробив безроплодний відводок через глуху заставну, але не помітив щілини через яку вони ходили в основну сім'ю, що я думаю і послужило не прийомом матки
У меня только один раз уничтожили матку по причине наличия в семье другой матки. Старую матку я грохнул, другую не заметил даже не думал о ее присутствии (была тихая смена матки), маточник разгрызли, никаких признаков.
lva777 вне форума   Ответить с цитированием