Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2017, 09:57   #409
ПАПА
Бывалый
 
Регистрация: 03.02.2016
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки и корпусные на рамку 145
Адрес: Украина, Сумская обл
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 258
ПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от doc_doc Посмотреть сообщение
Украина на 4 месте в мире по производству меда
Вроде была на третьем.?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Александр3213 Посмотреть сообщение
Приветствую пчеловоды) Может кто-то знает примерную стоимость(опт)_ в Одесской области и контактные данные закупщиков мёда . Заранее спасибо)
Открываеш интернет и там все и очень
Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
Браво, в точку, именно так оно и есть. По итогам сезона я могу либо деньгами забрать (что мне не выгодно, так как нужно будет еще налоги с этого заплатить) а могу оставить в компании в виде моих инвестиций, тогда меня еще и от налогов освобождают.

Кстати еще один нюанс, почему шеф официально ввел меня в свои партнеры.
Дело в том что по законодательству Канады если Вы единственный владелец компании, то налоги гораздо выше, а если у Вас есть партнер (кооперация, корпорация как хотите называйте) то почему-то ставка налога меньше, почти в 2 раза!!!. Налоги на доходы физ лица доходят до 48% а всякие корпорации, кооперации, союзы и прочие партнерские компании платят 18-22% налогов. Плюс всевозможнейшие плюшки позволяющие еще больше уменьшить налог.
Язык твой. враг твой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Сегодня у России мы не должны ничего покупать и продавать. Пока нужно просто забыть. Кроме России перед нами весь мир, просто надо учиться работать как в цивилизованном мире.
Зачем им весь Мир. им россию подавай. там воровать можно.
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jon Doe (18.01.2017)