Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 19:27   #246
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,457
Сказал(а) спасибо: 3,411
Поблагодарили 11,312 раз(а) в 2,385 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1563
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелолежанки (аура улья).

Цитата:
Сообщение от general_mayor Посмотреть сообщение
Задумал и я себе сделать одноместную пчелолежанку и чтобы упростить себе задачу хочу спросить может есть у кого ужу готовые чертежи - так сказать не хочу повторять чужих ошибок. Пытался сделать макет каркаса самостоятельно через Компас и Свит Хом но потянуть эти проги самостоятельно не смог, может кто подскажет по проще буду также признателен.
Красивые домики это хорошо. А самая простая пчелолежанка это два лежака и общая высокая крышка, с раздвижными сбоку дверцами, чтоб залазить самому под нее. Эффект должен быть неплохой, так как объем небольшой.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (19.02.2018)