Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 12:26   #45
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сетка-маска пчеловода.

Агрессивность пчел много зависит от места жительства и многих других факторов ... В прошлом году при откачке меда , мои "дворняги" меня чуть не кончили... А сегодня к примеру при пересадке пчел , работал без маски ... так я еще даже маток не менял .... то есть семьи все те же... Зимой прикупил вот такую маску

Сетка металл.. Что могу сказать , если условия тепличные , то пользуюсь обычной , когда нужно реально работать ( откачка меда , ветер , перевозка , или очень злые ) надеваю эту !
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tigor (11.06.2019), бігунець (15.05.2019), Владимир Татомир (15.05.2019), СергейВладимирович (13.06.2019)