Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 21:51   #2479
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
нигде не сказан про незрелый мед !!!!!
Вы процитировали мое сообщение 2421, перечитайте его еще раз.

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Дан вы на столько не корректно пишете свои посты , что я местами теряю ход ваших мыслей ....
Старайтесь следить за своими мыслями ! Без обид...)))
Теперь вернемся к исходному предложению
"Скажете, нет денег? Есть кредиты + знакомые, которые могут дать под реализацию. Ведь не так давно давали же под реализацию даже незнакомым..."
Извините, не дописал "...знакомые "пчеловоды"!
Но ведь тут из контекста понятно, что под реализацию вам могут дать мед. Это была распространенная практика еще не так давно, этот словесный оборот все еще на слуху. Про деньги обычно говорят "дать в долг".
И потом я же написал, "не так давно давали же незнакомым". Что, деньги давали незнакомым? Кто? Когда? Очевидно же, имелся в виду мед, который пчеловоды давали заготовителям, т.е. чужим, под реализацию. Вы же будете просить мед у знакомых!
Извините, но мне кажется, что все меня прекрасно поняли, один лишь Вы почему-то запутались.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Старайтесь следить за своими мыслями ! Без обид...)))
Замечу, что это у вас путаница в формировании диалога. Сначала вы процитировали сообщение 2421 (про незрелый мед), я вам сделал замечание, после вы стали писать, что про незрелый мед в том посте было ни слова и процитировали уже другой мой пост. При этом много ошибок в духе "негде не сказан" и тд.
Я не придираюсь и призываю вас писать по существу, мы тут не филологи. Прошу лишь не придираться ко мне
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gopher (10.12.2018)