Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 15:28   #46
Andrey82
Забанен
 
Аватар для Andrey82
 
Регистрация: 20.11.2018
Пчелостаж: 99
Пчелосемей: 9999
Ульи: Прошу забанить ник. 1.5. Нельзя не заполнять поля
Адрес: Прошу забанить ник. 1.5. Нельзя не заполнять поля
Возраст: 41
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 91 раз(а) в 30 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Andrey82 имеет неукоснительную репутациюAndrey82 имеет неукоснительную репутациюAndrey82 имеет неукоснительную репутациюAndrey82 имеет неукоснительную репутациюAndrey82 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Энтеронормин

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
А как Вы проверяете правдивость информации от источников, которые называете "практиками"?
Троллей и спамеров сразу видно. Общаюсь на форумах уже давно, возможно это уже "профессионально", еще один момент, человеческий фактор допустим: какая у вас была цель вопроса?
1. Задать вопрос на который тяжело дать ответ (чаще всего от не фиг делать или скрыто поиздеваться)? Неопытный пользователь поленился бы что-то отвечать... Хоть в вашем сообщении нет ничего плохого, нет ни оскорбления, угроз и т.д.
2. Задать вопрос на провокацию, вам бы не знать на этом форуме людей??? С 2014 года, вами лично было создано более 2 000 сообщений, на которые другие пользователи сказали СПАСИБО почти 3000 раз. Да пусть вы не знаете всех лично, но я думаю хватит и двух "старых" друзей из форума чтоб поверить. Могу сказать больше вы в конце дописали "Я спрашиваю серьезно" так как данное сообщение поставило под сомнения и вас!
3. Не думаю что из-за глупости...
Самое интересное, все кто приводил все ссылки никто не сказал, что я пробовал, причем честно! За что им искреннее спасибо! Просто они доверяют своим источникам и здесь я не вижу ничего плохого! Я видел этот препаратор давно, но не пробовал, вот и задал вопрос. Кто пользовался, откликнулось немного, по этому на следующий год попробую сам!


Предупреждение за оскорбительный тон сообщения

Последний раз редактировалось Andrey82; 28.11.2018 в 15:34.
Andrey82 вне форума   Ответить с цитированием