Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2012, 19:32   #333
Сандро
Бывалый
 
Регистрация: 12.12.2011
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 30
Ульи: Трех корпусные 20 + 10 из ДВП
Адрес: Украина, Одесса
Возраст: 58
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 293 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 190
Сандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутациюСандро имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Хочу рассказать историю о роях, которая произошла прошлым летом в "деревушке" где я создаю свой точек.-" Проезжая на телеге но окраине села один местный мужичек заметил весящий на ветке огромный рой и решил его поймать.В ведро рой не помещался и он решил струсить его в мешок.Привязал к дереву лошадь и начал суетится возле роя с мешком , а рой надо сказать привился на высоте полутора метра от земли на толстой ветке.А другой селянин увидев происходящее со своего огорода , где он жука травил на картошке, тоже побежал в эту лесопосадку с криком - Это мой рой , он улетел с моей пасеки-. Том они потом и подрались из за роя.Но поскольку произошла ничья, тот что ехал на лошади с криком пусть рой не достанется никому и начал бить лопатой по рою, а второй начал обливать рой с опрыскивателя для обработки жука, Конечно пчелы их сильно покусали но рой они таки уничтожили.Потом у магазина, я видел этих двоих виннипухов, которые пили пиво и продолжали ругаться. Вот такая история.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
горигорий (30.12.2012), МЭД (08.10.2012)