Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 08:49   #336
Немолодий
Бывалый
 
Аватар для Немолодий
 
Регистрация: 06.04.2011
Пчелостаж: 37
Пчелосемей: 50
Ульи: павильйон, українська рамка
Адрес: Україна, Полтавська область
Возраст: 75
Сообщений: 2,889
Сказал(а) спасибо: 1,999
Поблагодарили 5,145 раз(а) в 986 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 819
Немолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутациюНемолодий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Электрический привод для медогонки своими руками...

Цитата:
Сообщение от Александр Влад. Посмотреть сообщение
Попался мне в руки Г306,воодушевленный предыдущим испытанием попробовал и этот запустить.Если вал до подключения крутился,то когда даю ток (плюс на Ш и Я,и масса) он наоборот тормозит,не дает рукой прокрутить.Этот гена не из той оперы или с него будет толк?
Я уже выкладывал таблицу с техническими данными генераторов постоянного тока. Неужто трудно взглянуть на неё?

Цитата:
Сообщение от Немолодой Посмотреть сообщение
Придбав для нового електропривода генератор Г-112. Це аналог генератора Г-12, але у виконанні для військової техніки (герметично ізольовані виводи на корпусі). Добавив цей генератор до вже опублікованої таблиці з технічними даними генераторів.
Даже из этой таблицы не все генераторы могут использоваться в качестве привода к медогонке. А о генераторах переменного тока и говорить нечего.

Для невнимательных предлагаю таблицу ещё раз:
Вложения
Тип файла: pdf Таблиця про генератори.pdf (168.6 Кб, 57 просмотров)
__________________
Спілкуюсь мовою своєї країни!

Последний раз редактировалось Немолодий; 08.11.2014 в 09:04.
Немолодий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (21.11.2015), Yur (08.01.2016)