Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 20:51   #8
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Способ концептуальнго ведения пчёловодства приближоного к природому и устройства.

Уххх давно я так мозги не напрягал как при прочтении первого поста. Пришлось перечитывать несколько раз. И все равно не понял за что нужно голосовать в данной теме. (может я один здесь такой тупой, "так как люди уже голосуют во всю") В чем заключается сам метод ????? То что у вас скажем так, технически оборудована платформа- павильон я понял, то что улья шестигранной формы тоже понятно. Но в чем суть метода хоть убейте понять не могу. Одним словом объясните в чем заключается ваша разработка???? О которой вы просите людей высказать свое мнение.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borucovuch (11.09.2013), Schkiper (14.10.2013), Евгений.Т. (14.09.2013), Мирошнык (11.09.2013)