Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 15:19   #112
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1605
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ринг

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Так с этого и надо было начинать.
Это не был риторический вопрос, как кому-то могло показаться. Я прямо спросил: у кого я могу купить пчелу на вес? В контексте: кто с этим может помочь? Давать бесплатно я не просил.
Экономическую составляющую я понимаю изначально, не надо повторяться, я и первое сообщение на эту тему прочитал и вполне понял.


Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
в июле
Вообще-то выше речь шла про июнь


Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
А получается дайте
Не получается. Читайте и перечитывайте, если с первого раза не получилось уловить мысль:

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
УС уже заказана, плюс у Паланочки заказал по две штуки бакфаста и карники ИО. Уже есть бакфаст ИО от teplov и Ф1 от Боониславовича Осталось карпатку наколядовать, да пару местных роёв поймать А уж одинаковыми многокорпусниками на полурамку я себя обеспечу в рекламных целях
Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Готов назло врагам заработать на вощину и дерево для корпусов (которые сделаю сам), рамок, весовую пчелу и иже с ним
Где я написал то самое пресловутое
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
дайте мне 10 новых ульев, 10 пакетов, 10 маток
???????

Если я за что-то берусь - я делаю, а не обсуждаю. Причину я тоже чётко обрисовал выше.
И не надо мне приписывать то, чего я не говорил.
__________________
Терпение и труд - всё, перекур

Последний раз редактировалось Voblin_UA; 01.04.2015 в 15:22.
Voblin_UA вне форума