Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 01:01   #9
Александр Днепр
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: Многокорпусные 8-рамочные на 145 мм рамку "рогатые".
Адрес: Украина,Днепропетровская обл., пгт Магдалиновка
Возраст: 58
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 10,256
Поблагодарили 501 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 683
Александр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поздравления с Днем рождения!

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Виталий, я исправил на отображать возраст и дату рождения, но пока не появилось. Нужна помощь Василия.
Кот Василий, где ты был?-Я мышей ловить ходил...Так, почему-то вспомнилось..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
... и бывает так, что эта система предлагает поздравить абсолютно неизвестного пользователя. А хорошо знакомого коллегу, и даже друга, не всегда поздравим по причине собственной невнимательности или забывчивости. Тем более, что не в каждом профиле указаны даты. Надо бы действительно навести здесь порядок.(Наших дам - это не касается).
А лучше и проще самому написать: "Ребята, сегодня мне стукнуло... Предлагаю за мое здоровье "
А бывают дни, когда или интернет не работает, или уехал (к теще) а там нет связи... а через пару дней как то неудобно задним числом...
__________________
Чорт засміявся, як ведмідь на пасіку пробрався!
Александр Днепр вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AmpirV (16.03.2016), Urik (16.03.2016), АНД (25.03.2016), Владимир Татомир (16.03.2016), МедАль (16.03.2016)