Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 08:53   #1
general_mayor
Бывалый
 
Аватар для general_mayor
 
Регистрация: 01.05.2015
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: Лежаки, 10-12 рамочные на 300 с магазинами на 145 рамок
Адрес: Украина, Донецкая обл., Никольский р-н.,
Возраст: 37
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 1,008 раз(а) в 241 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 12
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Вес репутации: 271
general_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Помогите выбрать фотоаппарат

Добрый день! Хочу попросить совет в выборе фотоаппарата, так как старый немного испортился, да и качество съёмки меня не удовлетворяло. Есть несколько вариантом б/у фотоаппаратов, которые находятся в идеальном состоянии. Фотоаппарат мне нужен для нечастого использования, а именно для ведения семейного фотоальбома ( фото и короткие видео ролики) ну и самое главное для съемки видео о ведения своей пасеки, видео о которой буду размещать в ютубе. Есть следующие варианты :
Nikon Coolpix L 310 -1500 грн
Canon IXUS 145-800грн
Sony Cyber-Shot DSC-HX5V-1000 грн. Аппарат вообще новый, как по мне качество его видео съемки на ютубе лучшее из всех перечисленных аппаратов, хотя в нем только 10 МП, но он и самый дорогой был при покупке его новым.
Canon Power Shot SX20 IS 1500грн. Качество видео съёмки на втором месте после Sony Cyber-Shot DSC-HX5V
Nikon Coolpix S3700 -1900 грн
Sony Cyber-Shot DSC-W570 600 грн
Nikon Coolpix L 320 2700грн
Nikon Coolpix L 340 2600 грн
Nikon Coolpix L 820 2500 грн
Хочу узнать Ваше мнение именно по поводу этих агрегатов для вышеперечисленных целей, вариант подкопить денег и купить новый откидываю, так как я не собираюсь заниматься профессиональной фото видеосъемкой а нужно только для нечастных вышеперечисленных целей, покупка отдельно видеокамеры тоже не подходит .
__________________
Пчёлы не трогали толстую девочку, которая гуляла на пасеке, потому что думали, что они её уже трогали.
general_mayor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
бігунець (20.01.2017)