Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 20:53   #12
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 623
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда

Цитата:
Сообщение от N_Nemo Посмотреть сообщение
Еще вариант для размышлений -было предложение экспорта меда в обьеме от 20 т партия по стоимости 3 у е\кг в "заокеанную страну"
Нормальная идея с нормальным объемом. Цена в 2!!! раза выше. Нужно теперь посчитать затраты.

Цитата:
Сообщение от N_Nemo Посмотреть сообщение
условия -новая тара (бочки 220 л ), сертификация партий в указанной в украине лаборатории и только там
Логично и, думаю, вполне выполнима.

Цитата:
Сообщение от N_Nemo Посмотреть сообщение
оплата по факту прибытия меда к покупателю " за океан" при оплате его транспортных издержек по факту получения и....
Если договор будет заключен ТАМ, то ничего страшного в этом нет. ТАМ с афериста шкуру снимут за нарушение договора.
Цитата:
Сообщение от N_Nemo Посмотреть сообщение
многие из вас готовы на таких условиях сдать 3-5 т и попробовать ???
Я буду сидеть на меде больше чем пол года. А потом, возможно, сдам за старую цену. Вот это ненормально. А если получится вывезти Туда, то доход должен перекрыть ожидания.
Вопрос только как вывезти. Саакашвили говорил об орешниках. С них дерут деньги за выезд. Заплатил и все бумаги без проверки и волокиты. Знаю об этом от самих орешников. Так Михаэль хочет обломать схемы. Дай Бог, чтоб удалось и нам можно пробовать вывозить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от N_Nemo Посмотреть сообщение
вы согласны быть 2 и выделить свои 5 т для окна ??
Есть 1.5т. Согласен выделить, при условии, что не отберут.
amator вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charli (12.11.2015), tarik (15.09.2016), Александр Г. (17.01.2016), дзюбек (19.04.2017)