Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 20:01   #2599
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 481
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всем и ни о чем

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Эд, я переметнулся на вашу сторону, потому что не продал ни одного кг мёда на опт. мне не нужны конкуренты в виде Нефёдовых которые за последние сбережения ныряют с головой в пчеловодство, не видя дна. А потом едут на заработки поправить финансовое положение, что бы не сдавать мед осенью за бесценок. Опять же потому что Нефёдовы продают мед за бесценок осенью не дав ему подняться до приемлемых 50грн/кг.
А Даны подбивают новых участников форума пойти по стопам Нефёдова. Эд, на с тобой это точно не выгодно.
ЧТО я только что прочитал ???????
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: