Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 09:07   #5498
Bambr
Бывалый
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 08.07.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, хочу перейти на Кука
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Волноваха
Возраст: 45
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 354 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 161
Bambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Жека. Посмотреть сообщение
Я думаю ето такой же пчеловод как и Вы (только г....н) по посадкам шарится, понимаю осенью когда грибной сезон там народу куча а так что там делать?
Я в первую очередь на грибников грешу. У нас в прошлом году май прохладный и дождливый был. Ловушки что стояли подальше от населенных пунктов, простояли благополучно. А та которую неподалеку села поставил "ушла".

Я себе сделал небльшую лесенку, которая даст мне возможность подняться метра на полтора от земли, ну и плюс мой рост. Таким образом хочу убрать ловушки с поля зрения человеческих глаз. Лесенка складывается пополам, можно использовать как небольшую стремянку. Если не забуду сделаю фото.
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Віталій В (29.03.2018), Кудлянин (04.04.2018), ЯроБа (29.03.2018)