Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 10:14   #141
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Куплю деревообрабатывающий станок

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
УБДН УБДНу тоже рознь. УБДН6М - это уже вполне взросленький станок. Будь он у меня, я бы для своей пчелолюбительской пасеки ничего больше и не планировал бы. Наверное. А так как теперь имею универсал 2.2 Квт, то уже и аппетит нарастает. Типа не помешал бы УБДН1 чтобы играться с рамками и всякой мелочью. Чтоб не гонять 2.2 Квт для заплечиков на верхнем бруске или вроде того. Электроэнергия кусается больнее чем думалось раньше!
По моему скромному мнению если пасека любительская то УБДН6М или что-то подобное - самая середина. УБДН перевешивает тем что если его взять в полном комплекте, как он идет с магазина, то там много всего в придачу, ни один станок так не комплектуют.
...и не только с мелочью , я и фуговал , и распитливал , и точил , и пазы делал . Другого просто нет , на фугование коротких заготовок самое то . Для серьёзной столярки не совсем удобен . Для изготовления ульев и рамок сойдёт 100%. Для чего то по серьёзней нужен и серьёзный станок.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием