Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2017, 11:06   #4250
Kostik
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Пчелостаж: 19
Пчелосемей: 20
Ульи: мнокорпусные.+ с 2017г. многокорпусные модифицированные, рамка 230мм
Адрес: Украина. Херсонская обл. Стационар.
Возраст: 70
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 792 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 74 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 573
Kostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от arbutr Посмотреть сообщение
А меня родители с дому гонят,потому как пчел до фига развёл.В прямом смысле гонят,а изначально был разговор,что с отцом вместе будем заниматься пчеловодством(инициатива его была)
Сейчас он от этого вообще далёк,мне главное не мешай,но уже мешают я...
Ситуация такая,что и врагу не пожелаешь.
Что делать не знаю...Куплю дом где то в селухе,от родаков уйду но пчел не брошу.
Еще в 23 года максимум надо было оторваься от мамкиной юбки и строить свой дом, и не было бы проблем. Ваши родители живут в своем доме, на который они пахали и Вам давно надо было понять, что вы обязаны, как мужчина, заиметь свое жилье и там жить своей семьей. Оставьте родителей в покое, зарабатывайте себе на жилье, а родителям скажите спасибо, что так долго давали вам возможность стартануть в свое жилье. Поместите пчел на точек и живите с родителями мирно. Наверно Вы живете у родителей,а не они у Вас. Они, также как и Вы, имеют право на свою жизнь без оглядки на кого бы нибыло, и дайте им эту возможность. Удачи Вам и благоразумия.
__________________
"Когда очевидно, что цель не достижима, не изменяйте цель- изменяйте свой план действий." Конфуций
Kostik вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex +++ (04.07.2017), P4ELOVOD (26.06.2017), А'Лексаныч (26.06.2017), Александр Бородулин (25.06.2017), Лину (21.07.2017), Лиска (25.06.2017), Н Петрович (25.06.2017), Сергей 1 (25.06.2017)