Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 17:23   #24
Василий
Бывалый
 
Регистрация: 01.05.2011
Пчелостаж: ?
Пчелосемей: 33
Ульи: украинский лежак
Адрес: Украина, Винницкая обл., с. Гуты
Сообщений: 2,220
Сказал(а) спасибо: 1,583
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 481 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 459
Василий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от alexandro Посмотреть сообщение
В даной ситуации скорей всего нас решили сделать ЛОХАМИ и исскуственно создали ситуацию с антибиотиком, чтоб крепко подвинуть с рынка. В любом случае весь мед на експорт проходил экспертизу, и нигде кроме Чехии антибиотик не находили.
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Но если один гонит незрелый мед то почему лаборант не может схалтурить? Или за бабло дать справку? Я например на месте поставщика подал бы в суд.НО НАШИ МОЛЧАЛИ значит РЫЛО В .ПУХУ.Мне один говорил лично. здавал а я знаю что он применяет антибиотик . Он мне советовал( Я УНИЧТОЖИЛ БОЛЬНУЮ СЕМЬЮ) Более 20 лет он водит пчел но ,МУДАК. Розвел россадник заразы.(Бухарик хренов). Извините за резкость. Уж больно надоело

Последний раз редактировалось Василий; 02.08.2016 в 17:29.
Василий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jon Doe (02.08.2016), Пчеловод-любитель (02.08.2016)