Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 23:03   #3
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Африканизированная пчела !

Цитата:
Сообщение от serhio70 Посмотреть сообщение
Ради этого и тема?
Темы про Африканизируемую пчелу не было, просто назвал вещи своими именами .Когда назвать правельно тогда правельное понимание может появиться .. я в теме про маток сказал что Брат Адом ничего такого не сделал кроме как продолжил работать над этой пчелой( а последствия мы ещё не вкусили в полном объеме ). Гайдар,Камисар, и многие другие о последствиях предупреждают я с ними согласен, я не считаю что людям в этом возросте нужны только деньги как некоторые бакфасчики пытаются на это спехнуть, мол продажи упали и они начали суетиться... тут совсем другое , люди реально обеспокоенны за местный генофонд. ( местную популяцию пчелы)..и я тоже.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Дет Котэ (14.05.2019)