Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 22:07   #1241
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
покажи мне хоть одного миллионера который стал миллионером благодаря только своим кровным? всегда кто то у кого то занимает деньги на старте. исключения бывают, но они как раз и подтверждают правила. мне нужен кредит под 5-7% годовых.
Смешно). Вы бы хотя бы посмотрели мировые цены на деньги. Плюс вам нужна хорошая кредитная история а у вас ее нет. Если нет истории то под залог вам дадут от суммы залога процентов 35-40, не больше. Но залогом может быть только ваша пасека, которая уже через год-два не будет вашей. Проценты не сможете выплатить.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
п.с. речь не о Мартове. он не обещал мне их дать. я вообще про концепцию развития
Концепция развития на кредитах-это полная утопия.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
без кредитных денег очень трудно достичь тысячи ульев за 10лет. с кредитами этого можно достичь за 3-4года и на пятый год расплатиться по кредитам.
Мечтатель) По моим экономическим расчетам-только на 7 год я начну получать чистую прибыль. Но так, как пасеку я задумал уже не для себя а для детей и внуков, то меня это мало волнует. А вот в вашем случае будет больно, если вы завалитесь на кредите.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Владимир@, у меня чуйка что ты как раз бы подошел. Главное что Парагвай ты уже любишь Если что, рассчитывай на любую помощь форума и мою онлайн).
Я в феврале уже привез одного будущего помощника пчеловода ко мне. Пока обживается-с гнездами диких пчел работает. Вот он и Вова один в один характерами.
Образование, правда, в корне отличается. Может их объединить? Главное работать не боятся.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим Попов (24.06.2019)