Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 09:44   #16
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2677
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Наващивание рамок

Я наващиваю рамки прибором для зарядки аккумулятора авто. Но у меня возникают некоторые неудобства, а именно перенос зарядки с гаража в мастерскую и обратно. Что с подвигло меня задуматься о приобретении более компактного Эл.наващивателя. Погуляв по просторам интернета наткнулся на такой ТЫЦ его стоимость 127 грн. Но меня заинтересовало что там за трансформатор я увеличил фото и переписал маркировку. Позже заскочил на рынок и поспрашивал такой трансформатор. Но именно такого не оказалось. Но оказались 2 других которые подходят под эти параметры 1)DELUX_ELTR-60W_электронный - цена 45 грн. 2) Feron 60W/TRA 25 (TASHIBRA) - цена 20 грн. Господа электрики посоветуйте какой лучше приобрести (А то электрика не мой конек. )
Берендей вне форума   Ответить с цитированием