Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 14:47   #107
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 623
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: С рейсмусом или без?

Берендей, а что Вам ваша жена говорит на постоянные пропадания в столярке?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Правильно, я фугую по минимуму, один-два прохода с одной стороны и в рейсмус, а Аматор делает 16 проходов.
Это с чего взято? Я такого не говорил. Говорил, что снимаю по 1мм. Так заготовки до 40мм. Тут физически нечего снимать.

Добавлено через 17 минут
Мужики. Как всегда не хватает конкретики. Знаю измерительные величины, как: мм, куб м, кв м, кВт, минута, час, гривны, доллар США и т.д. Не понимаю таких измерительных величин, как точнее, быстрее, лучшее . Давайте конкретику. За какое время подготавливается заготовка по толщине и ширине? Или за какое время подготавливается куб заготовок? А то все остальное на п..ж смахивает.
amator вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (12.09.2017)