Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 21:49   #5
Гордий Иван
Бывалый
 
Аватар для Гордий Иван
 
Регистрация: 26.08.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100
Ульи: Лежак
Адрес: Украина. Запорожская область. Веселовски р-н.
Возраст: 31
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 659 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 198
Гордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутациюГордий Иван имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Давно хотел обсудить эот вопрос. Странно но нет темы на форуме. Говорил с ветврачем и он сказал, что применяя антибиотики, можно получить больше меда до 200%. Обьясняется просто. Бактерии сильно сокращают срок жизни и энергичность пчел. Для этого не обязательно, чтоб болела семья. Я понимаю, что "я бы никогда не применил", "я не травлю людей", "у меня самый экологический мед". Но кто, что слышал или может проверял?
Что то както слабо верится.. Ну возьми ты человека накорми антибиотиками.. Что он в 200 раз больше работы сможет делать? или в два раза дольше проживет?
Както очень слабо верится.
Чем кормить хоть нужно? Я проверю.
Гордий Иван вне форума   Ответить с цитированием