Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2018, 17:14   #151
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1925
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Компрессоры

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Леш ты бы не темнил а озвучил что и для чего. Если я правильно "дотумкав" то ты хочешь поддавливать сироп в кубе, для розлива. Если так то в принципе пойдет любой. Мои познания (на уровне домохозяйки) в этом вопросе подсказывают что вопрос поставлен не корректно, тебе особо не нужна мощность (высокое давление), равно ка и производительность (л/мин), хватит самого обычного. Отбор ведь не интенсивный, и не большой.
Юрчик, так я не темню, а просто не вдаюсь в подробности...
Ведь мне хочется получить рекомендацию о подборе компрессора, а советы что сироп можно носить в ведрах, не тратя деньги на покупку всего остального - я уже слышал.
А что в твоем понимании подойдет любой? Как понять что этот "любой" компрессор выдавит сироп и не умрет в самый ответственный момент?

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
А если так?
Андрюха, этот насос рассчитан на перекачку не вязких жидкостей. Нет гарантии что он нормально отнесется к вязкости сиропа. Плюс нельзя уйти от паразитного объема шланга. Придется после работы сливать систему.
По такому типу, я могу и мотопомпу использовать подключив ее к раздаточному пистолету через дренажную систему. Это еще больше упростит задачу. Но от потребности слива с системы по окончанию работы не уйду.
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием