Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 18:43   #12
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: При пожаре звонить 101

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
кто-то жжет траву специально или окурки бросает
...это болезнь у них такая , был у меня один любитель поразвлечся...запретил всем на своём участке выпас коров...потом разрешил--теперь сами ганяют поджигателей...а так дэбилов хватает и понимают они только язык силы. Последний случай, один извесный человек в районе рядом поле держит , после уборки поджог ...дзвонок на 102 помог очень хорошо...послал тогда своих рабочих ко мне с просьбой (дать добро) чтоб частями в ночное время сжечь...договорились по нормальному. Надо напрягать полицию, а они МЧС будут кумарить...немного помагает.
П.С. ...ещё хорошо срабатывает предупреждение --моим пчёлам до лампочки когда погибать ДО УБОРКИ УРОЖАЯ , ИЛИ ПОСЛЕ УБОРКИ...заставляет эта фраза задуматся.
Весной один идиот мне тоже пакость сделал...напряг сельсовет--сейчас на глаза не попадает мне.
Напрягать полицию и не один раз , и от разных людей...типа аллергия ---задыхаюсь....пару идиотов , шугануть --поможет...а самому --без толку предупреждать или в бубен настучать втихаря, чтоб не знал за что и задумался...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 22.08.2016 в 18:59.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МЭД (22.08.2016)