Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 15:23   #130
Василий
Бывалый
 
Регистрация: 01.05.2011
Пчелостаж: ?
Пчелосемей: 33
Ульи: украинский лежак
Адрес: Украина, Винницкая обл., с. Гуты
Сообщений: 2,220
Сказал(а) спасибо: 1,583
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 481 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 459
Василий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
Не хотелось флудить в этой теме ....Виталий , у тебя вроде и возраст уже зрелый , и пчелосемей слава Богу да и зарегистрировался ты не вчера , но аргументы приводишь детские . Из них принимается только болезнь , всем желаю быть здоровыми . Я не поверю , чтобы за два месяца не нашлось дня для подготовки пчел в зиму . Тем более Кировоградская область - подсолнечниковый рай . Я знаком с пчеловодами , если можно их так назвать , к счастью их мало - которые вспоминают про пчел , когда мед нужно качать . А потом пчелы на самоподготовку . Пропадали ли у меня семьи ? Да конечно пропадали , но от голода никогда !!!!! Пропажа семьи для любого пчеловода - это мягко говоря неприятно . И не так материально , как морально . В основном пропадали слабачки . И последние годы принял для себя закон - до ГВ в отводке матка должна сеять , отводки не меньше 5 улочек обсиженных - поверь , такой отводок себе меда принесет , еще и пчеловоду . Меда в ульях оставляй с запасом , на две зимы , пчелы его не продадут ни по 28 ни по 30 он весь останется на весеннее развитие . Будешь всю зиму спать крепко . Мои пчелы зимуют ВСЕГДА только на меду , чего и твоим желаю .
Василий вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кудлянин (04.01.2017)