Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 00:20   #2859
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,648
Поблагодарили 3,611 раз(а) в 1,349 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 653
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Да вы уже и так все сами поняли, что написали бред. Вот только признать это не хватает смелости, от туда и речи проо беременных пенсионерах и кормящих грудничках. Поэтому тратить свое время и доказывать вам что либо я не собираюсь. А чтоб хоть приблезительно понять картину потребления Укранинцами меда прросто просчитайте сколько за год вы продаете, угощаете, дарите, даете в качестве призента меда после переведите литры в кг. и полученную сумму умножте на колличество пчеловодов 400 000 цифра близка к истене. И вы сами увидите всю картину.
вы сами не разобравшись в вопросе пишете бред не осознавая что это бред.
Внутренний рынок - это тот мед который кто-то продает а кто-то покупает. Если пасечник и его члены семьи съедят свой мед то этот мед не попадает на внутренний рынок и не участвует в товарообороте. Спрос на мед среди покупателей в Украине мизерный. Еще раз привожу ваши же аргументы про 0,5 л за 35 грн никому не нужные. И так по всей стране. Никому мед в Украине не нужен. Я в этом сам убедился. Может Киев немного в этом плане отличается. Поэтому внутренний рынок Украины мизерный. Мне даже не нужно знать конкретные цифры в кг. Я вижу визуально что мед невостребованный товар. И не потому что он дорогой или дешевый. Он просто не нужен никому и даром. Почитателей единицы. Большая часть из почитателей сами держат пасеки.
Цитата:
Отвечу за вас более одного миллиона пчелосемей задействованно только для обеспечения внутреннего рынка
это 50 млн кг меда по вашим же расчетам. На сколько людей эта масса меда расчитана?
seim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gopher (19.02.2019)
3 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Happy hiver (19.02.2019), Леонид. (19.02.2019), спасатель 101 (19.02.2019)