Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 18:25   #116
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сколько нужно денег для организации своей пасеки

Дан, А где я указал что бред? Я говорил что можно и так , можно и на ВАЗах со Славутами да еще и с Москвичами ездить; писать перьевыми ручками ( в которые перья вставлялись, и даже гусиными ( в целях экономии) .Можно много чего, но не хотят даже пенсионеры этого. Не все могут сами отремонтировать улей ( я не имею ввиду помыть порошком и покрасить) когда у него все стенки погнившие. А все же если как вы говорите получить удовольствие - нужно и оборудование соответствуешее - при этом я не призываю покупать Хольцманы и метабо, рейсмусы и пилы Макито или Дефолты. просто призываю вас чесно сказать людям что потратьте максимум до 5 тыс гр. и с моей помощью ( советами и отводками) получайте удовольствие , И я думаю они будут вам благодарны.

P.S. И не путайте понятия отжать рамки и подарить - это две большие разницы. Называйте вещи своими именами.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!

Последний раз редактировалось Sauron; 26.01.2017 в 18:28.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием