Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 21:12   #402
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1223
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Самодельный станок

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Проходили и это, есть у меня, точнее был, станок где дюралевые плиты (больше метра длиной) и каркас из профильной трубы, так я его по всему двору ловил, потом начал привязывать. В итоге снял с него эксцентрики для нового станка, и остальное ждет та же участь. Вес нового специально увеличил и пока мне нравится (угадал). У меня под мастерской полуподвал и деревянные полы которые работают как барабан, если есть хоть малейшая вибрация или дисбаланс, в жилой половине не усидишь. Приходилось часть станков устанавливать на автомобильные шины (очень эффективный способ) с новым станком все ОК и двигаю его сам по мастерской без напряга.
А, вот откуда у нового станка ноги растут!
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Urik (19.02.2018)