Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 10:08   #470
АНД
Бывалый
 
Аватар для АНД
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 27
Ульи: лежак 20р. Дадан 2корпуси 10 р
Адрес: Україна Тернопільска обл.
Возраст: 42
Сообщений: 16,472
Сказал(а) спасибо: 15,332
Поблагодарили 3,436 раз(а) в 771 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1272
АНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Различные способы изготовления рамок.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Пропил не ослабляет, но он там и не нужен. В рамках б\у пропил надо чистить от воска, это время, 4 ряда проволоки и все ок. Пропил, возможно, нужен в микро-рамках (145, 108) при наващивании без проволоки. Я не делал.
Доброго дня неможу точно сказати хто саме з форумчан но писав,щорамки з пропилом перетоплюэ повністю з рамкою ,і не потрібно кожну рамку шкуродити і я так зрозумів,що з пропила віск зтоплюється і канавка чиста ,а при вашій кількості сімей аж любо мати велику воскотопу якщо позволяють гривні.(вітоді як я став учасником форуму то і сам незнаю,що тепер першу очерідь придбати.відчуваю себе дитиною в іграшковому магазині а коли дивишся в гаманець .
АНД вне форума   Ответить с цитированием