Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 23:55   #310
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Владимир, я тоже не верю в решаемость проблемы петицией, но подписала. Нельзя ж вообще молчать об этой проблеме.
на месте решать надо с конкретным человеком..с волками жить по волчьи выть..а не умеешь выть не берись..а бумажки это так для протокола..статистика не более..в мусорном ведре через минуту ихняя бумажка будет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
Коллега, я Вас что то не понимаю то Вы боритесь, теперь в месте с Эдиком всех убеждаете что отравление пчел это норма, и не надо что то делать все равно бесполезно и т.д............................................. ..
Пацаны признайтесь, Вам прокашляли ???
Виталий решение мы тут пытаемся найти.. бумажки ..просьбы.. мольбы.. это не поможет ...но рас люди верующие пусть пробуют( мне хватило за последних 10 лет понять где я проживаю..)
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием