Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 15:20   #78
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 244
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обращение к народу России!

gvf Извените, но вы хоть прочитали, что я писал? Или автоматом прилепливаете свои заключения под именем. Если вы что-то опровергаете или несогласны - приведите текст моих слов. Не воспаляйтесь так. Я ни одного раза не прилепил никому прозвище или допустил к комуто оскорбление. Очень прошу, читайте внимательно. С вами соглашаются тоже автоматом не глядя на что вы написали абы поддержать праведный гнев. У вас нет приготовленного мешка крупы и муки, на всякий случай. Или он Янык дурак и не понимает, что его и линчевать могут? Так что его можно обвенить в коррупции, вымогательстве, ограблении народа, бандетизме в конце концов, но не в бегстве. Уверен, что любой и вы в том числе дрыснули точно также. Страна в которой нарушается закон (даже в самых благих целях), должна быть готова на любое искажение действительности.
Ilia1 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvf (03.03.2014), Данила, Киев (16.04.2014)
3 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Александр Влад. (03.03.2014), Александр_58_ (18.03.2014), Федот (23.04.2015)