Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 15:22   #34
ЛАВ
Бывалый
 
Аватар для ЛАВ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 150
Ульи: стояк на узко-высокую рамку
Адрес: Беларусь, север, Миоры
Возраст: 70
Сообщений: 3,595
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили 11,831 раз(а) в 1,852 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 92 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Вес репутации: 1503
ЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимняя рыбалка

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Красота! Я и не знал Владимир Васильевич , что Вы рыбак , да еще и зимний! Всегда мечтал ,что бы дом был у ставка .Мы дамбу сделали поперек балки у себя , все как положено со сливом , балка глубокая как для ставка м 7-8 ,самое широкое место место м 80 ,а в длину м 300 , да вот за сколько лет вода набираться не хочет ни грамма . Хотя чернозем метра 1.5 в среднем дальше глина .
На, что окунь по первому льду берет?
Люблю рыбачить и зимой и летом! Летом могу отдохнуть на воде только в июле, осенью тоже более - менее свободный. Зимой свободный и могу рыбачить каждый день! По первому летку, в основном, ловлю на мормышку с насадкой мотыля, но можно и на блесёнку. Недели две ловится хорошо, а уже потом надо искать.

Добавлено через 2 минуты
искать рыбу и напарника по рыбалке.
__________________
Если ты сделал быстро и плохо, то все будут помнить только то, что ты сделал плохо.
ЛАВ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MadMax (24.11.2015), MERLIN-2 (25.11.2015), АНД (24.11.2015), Андрей1985 (24.11.2015), МЭД (24.11.2015)