Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 17:58   #2315
Паланочка
Бывалый
 
Аватар для Паланочка
 
Регистрация: 16.08.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 100
Ульи: багатокорпусні на 145 і ще дещо
Адрес: Україна . Черкаська обл. с.Паланочка
Возраст: 42
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 911 раз(а) в 132 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 28 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 252
Паланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Всем доброго дня. волею судеб попал на форум ) и первым делом пошол посмотреть что пишут в темах пород. и вот смотрю что крайние сообщение про какуюто статью .... нахожу статью, читаю, и понимаю что это давняя история )). да еще там и мое имя вспоминается. Так вот Комисар О.Д. насамом деле попросил написать статью про бакфаст, что я и сделал. Но когда я увидел что должно было идти в печать то был в шоке, потому как под моим именем было опубликовано совершенно другое, как по смыслу так и по факту совершенно противополжное тому что я отправил редактору Бджолярського круга. Я попросил или не печатать вообще статью в журнале или вернуть первоначальный вид. опубликован был вариант переделаный Комисаром. По факту от моего имени опубликовали подставную статью. Я на своем сайте опубликовал оригинал написаный мной для БК. И вот можно сравнить опубликованое в БК и оригинал, и пусть каждый сделает свои выводы. Что до статьи Гайдар В.А. то с тем что там опубликовано можно спорить и факты там приведеные совершенно не однозначны. ниже ссылку даю на оригинал моей статьи для БК. Пс После етого случая больше не имел дела с журналом БК. http://ukrqueenbee.com/about.html
Паланочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (10.01.2022), pit999 (11.01.2022)