Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 00:24   #202
bredun
Супер Модератор
 
Регистрация: 02.12.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 20
Ульи: разные
Адрес: Винницкая обл.
Возраст: 59
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 774
Поблагодарили 3,216 раз(а) в 441 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 193
Вес репутации: 532
bredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутациюbredun имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

Цитата:
Сообщение от Arcadie Burla Посмотреть сообщение
"Поворачиваю голову, вижу: медведь несется на меня. Конкретно несется на меня. Я не смог среагировать, честно говоря, я растерялся", — рассказал повар Евгений Югай.
Зато не растерялся его брат Кирилл, который был рядом. За несколько секунд он успел достать петарду, поджечь ее и бросить.
"Кинул в 10 метрах от меня, чтобы спугнуть, чтоб отбежала дальше. Она кинулась на эту петарду, взяла ее в рот и она во рту хлопнула", — продолжил Югай.

"Это событие такое, которое требует очень внимательного отношения. Конечно, только по итогам всех следственных действий можно будет сделать выводы", — отметил министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской.
Следователи наверняка будут использовать документы, которые составили работники заповедника, находящегося на острове Врангеля. Егери приехали в тот же вечер, зафиксировали, что медведь ушел из поселка, оштрафовали Кирилла Югая за неправомерное применение спецсредств, но тушу погибшего зверя не нашли.
"Медведю нанесена травма, возможно, серьезная. Есть вероятность, что он погибнет, если сильно челюсть повреждена", — отметил координатор проектов по сохранению разнообразия Арктики Всемирного фонда дикой природы Михаил Стишов.
В Фонде дикой природы заявили, что работники стройки грубо нарушили все нормы безопасности. Они прямо запрещают прикармливать хищников. Сейчас расследованием инцидента занимается прокуратура Чукотского автономного округа.
Вася, просто читаем, егери оштрафовали брата повара Кирилла, но не повара. Кто и чего, засовывал или нет в еду, может определить только следствие. Убийство ради убийства, бизонов ради наживы, кабанов для удовольствия или вот это - https://www.youtube.com/watch?v=mbpM1Zib6ww Есть только один вопрос - зачем?
bredun вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN-2 (28.12.2015), Сезик (28.12.2015)