Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 17:35   #264
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Выгодно ещё по весне на сады на апыление семьи за деньги вывозить(400-500гр) за пару недель..сады садят все больше и больше..думаю это норм подспорье да и развитие на садах норм..
В теплицы не хотите?Вчера общалась на эту тему с владельцем теплиц...3-4 месяца и пчелам хана или на оздоровление куда-то забирать, может выкарабкаются и завозить следующую партию ульев на опыление.За цену я не уточняла, правда.
Да и гречка уже часто без пчел обходиться, цветет , а не выделяет.Это не моя фантазия, слова человека с многолетним опытом работы в агро по сей день и с соответвутющим образованием.
Сады...у меня рядом сад фермерский,яблони...хоть ерундой какой-то не обработали...а то будет мне *опыление*.

Последний раз редактировалось bee-beep; 25.02.2018 в 17:41.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием