Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 09:09   #3112
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от alexleo Посмотреть сообщение
Де ви прочитали ,що я хочу в лежаках закрити льотки наглухо ? Я хочу їх лишити повністю відкритими для вентиляції , але зробити непроникними для мишей . Не треба переходити на особистості якщо вам щось здалося чи десь не зрозуміло , спробуйте чититати мої пости підряд , а не по діагоналі .
Так а в чем проблема то оставить их открытыми? У меня стоят все время так и ничего, на крайний случай на нижних летках перевернул заслонку на проветривание и усе; верхние всегда открыты на все 25мм, вот те круглые что были на фотке есть, но их не кручу ( ждут когда же повезу на подсолнух ,вот тогда и пригодятся в пути). И никаких мышей не видел в ульях, да и рядом тоже. Может надо просто мышей вывести?
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (23.12.2017)